Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Председатель Студенческого совета Курского филиала Финуниверситета, студентка 4 курса Дарья Пашкова - финалист Российской национальной премии «Студент года»

​​🔥 Председатель Студенческого совета Курского филиала Финуниверситета, студентка 4 курса Дарья Пашкова - финалист Российской национальной премии «Студент года», которая прошла в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2023»!

В свой юбилейный год Премия собрала 600 финалистов из 60 регионов России!
Организаторами Премии в 2023 году являются: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Дарья участвовала в номинации "Председатель совета обучающихся", где успешно прошла конкурсные испытания, представила работу Студенческого совета Финуниверситета и показала проекты, награды, достижения и опыт нашей большой дружной команды!

👏 Дарья вошла в число лучших студентов России!
Это высокий показатель ежедневной плодотворной работы!
Очень гордимся Дарьей! Желаем преумножать достижения и покорять новые вершины!

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск

Даша П конкурс.jpg​​